SOLUCIONES

Contacto

Envianos tus consultas sobre proyectos o requerimientos de productos.
Envíanos tus consultas sobre proyectos o requerimientos de productos.
Contacto Ejecutivos
José Díaz - Gerente Comercial.
jdiaz@tecnovial.cl

Luis Araya - Jefe de Ventas Productos Viales
laraya@tecnovial.cl

Pablo Carrasco - Gerente de Ventas Tecnomallas
pcarrasco@tecnovial.cl

Claudio Poblete - Gerente de Especificación y Venta de Proyectos
cpoblete@tecnovial.cl

Ignacia Libretti - Exportaciones.
ilibretti@tecnovial.cl
Nuestra Dirección:
Santa Marta Nº 1717 Maipú Santiago, Chile
Fono: (56) 2 2351 0800
contacto@tecnovial.cl

DISTRIBUIDORES AUTORIZADOS EN LATINOAMERICA
Argentina

Hierros Maldonado - Mauricio Villarroel
vial@hmaldonado.com.ar
Silvio Villarroel
silvio.villarroel@live.com

Bolivia
Mara Ltda. Maria Teresa López de Verástegui mt.lopezv@mara-ltda.com
Paraguay
Propaco S.A. Sara Rodriguez srodriguez@propaco.com.py Sypec S.A Paulo Yugovich yugovich@pla.net.py
Perú

PRODIMIN - Javier Zapata
Javier.Zapata@prodimin.pe

Colombia
Acerovial Colombia S.A.S. Antonio Barrientos gerencia@acerovial.com
Costa Rica
Tecnovial Centro América Ana Lucia Antillon tecnovial3.ca@gmail.com
Nicaragua
Tecnovial Centro América Ana Lucia Antillon tecnovial3.ca@gmail.com
Especializados en el desarrollo de soluciones de infraestructura para obras públicas, mineras e industriales.
Sitio Desarrollado por
cartmagnifiercrossarrow-right